copy of Tavolo inox 1 ripiano L 400 mm x P 800 mm x H 850 mm
copy of Tavolo inox 1 ripiano L 400 mm x P 800 mm x H 850 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Estante | NR 1 estante |
|---|---|
| Espesor acero inox | 0.8 mm |
| Capacidad del plano principal | 100 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Capacidad del estante | 70/80 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Cajonera | Sin cajonera |
| Peto trasero | Sin peto trasero |
| Material superficie | Acero inox de espesor 8/10 reforzado con panel melamina de 18 mm, insonorizado e ignífugo |
| Tipo de mesa | Mesa simple |
| Se entrega | Desmontado |
| Tipo de acero | AISI 304-430 |
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse