Mesa de trabajo de acero inoxidable con 1 estante, peto y 2 cajones L 1100 mm x P 700 mm x A 950 mm
Mesa de trabajo de acero inoxidable con 1 estante, peto y 2 cajones L 1100 mm x P 700 mm x A 950 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Cantidad de cajones | 2 |
|---|---|
| Estante | NR 1 estante |
| Espesor acero inox | 0.8 mm |
| Capacidad del plano principal | 100 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Capacidad del estante | 70/80 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Cajonera | Con cajonera |
| Peto trasero | Con peto trasero |
| Material superficie | Acero inox de espesor 8/10 reforzado con panel melamina de 18 mm, insonorizado e ignífugo |
| Tipo de mesa | Mesa simple |
| Se entrega | Desmontado |
| Tipo de acero | AISI 304-430 |
| Cantidad de cajones | 2 |
|---|---|
| Estante | NR 1 estante |
| Espesor acero inox | 0.8 mm |
| Capacidad del plano principal | 100 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Capacidad del estante | 70/80 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Cajonera | Con cajonera |
| Peto trasero | Con peto trasero |
|---|---|
| Material superficie | Acero inox de espesor 8/10 reforzado con panel melamina de 18 mm, insonorizado e ignífugo |
| Tipo de mesa | Mesa simple |
| Se entrega | Desmontado |
| Tipo de acero | AISI 304-430 |
Mesa de trabajo de acero inoxidable con 1 estante, peto y 2 cajones L 1100 mm x P 700 mm x A 950 mm.
Mesa simple en acero inoxidable con encimera, 2 cajones y dimensiones 1000 mm de largo x 700 mm de profundidad x 950 mm de altura.
La mesa tiene una estructura robusta en acero inoxidable INOX 18/10 con acabado Scotch Brite.
Nuestro acero está certificado MOCA para uso alimentario.
El plano de trabajo tiene una altura de 40 mm y está reforzado con un panel de madera aglomerada bilaminada hidrófuga.
La mesa dispone de patas en tubo cuadrado y pies regulables.
Está equipada con un estante inferior, 2 cajones y salpicadero trasero para protección de la pared.
El espacio útil desde debajo del cajón hasta el estante inferior mide 387 mm.
Mesa compatible con accesorios.
FOTO PURAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse