Vitrina Refrigerada para sushi 8 Cubetas GN1/3 190 W
Vitrina Refrigerada para sushi 8 Cubetas GN1/3 190 W
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 0,18 KW |
|---|---|
| Peso neto | 45 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | -1°C/+5°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Capacidad de la cubeta | 8 cubetas GN1/3 H 40 mm |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Estructura externa | En plástico y vidrio |
| Refrigeración | Estática |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de armario | sushi |
| Control de temperatura | digital |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Potencia | 0,18 KW |
|---|---|
| Peso neto | 45 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | -1°C/+5°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Capacidad de la cubeta | 8 cubetas GN1/3 H 40 mm |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Estructura externa | En plástico y vidrio |
|---|---|
| Refrigeración | Estática |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de armario | sushi |
| Control de temperatura | digital |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
Vitrina refrigerada para sushi con 8 cubetas GN1/3, altura 40 mm.
Las vitrinas refrigeradas para sushi permiten una excelente exposición del producto, manteniendo una óptima refrigeración y conservación.
La estructura es de plástico y vidrio, con puertas traseras correderas y frontal de vidrio curvado.
La refrigeración es estática y la temperatura interna oscila entre 0°C y +12°C.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 8 CUBETAS GN 1/3;
- ILUMINACIÓN INTERNA CON LEDS.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse