Mesa de acero inoxidable con 2 estantes L 1200 mm x P 800 mm x A 850 mm
Mesa de acero inoxidable con 2 estantes L 1200 mm x P 800 mm x A 850 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Estante | NR 2 estantes |
|---|---|
| Espesor acero inox | 0.8 mm |
| Capacidad del plano principal | 100 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Capacidad del estante | 70/80 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Cajonera | Sin cajonera |
| Peto trasero | Sin peto trasero |
| Material superficie | Acero inox de espesor 8/10 reforzado con panel melamina de 18 mm, insonorizado e ignífugo |
| Tipo de mesa | Mesa simple |
| Se entrega | Desmontado |
| Tipo de acero | AISI 304-430 |
Mesa de trabajo de acero inoxidable con 2 estantes con dimensiones L 1200 mm x P 800 mm x A 850 mm
La mesa de trabajo es de acero inoxidable 18/10 con acabado Scotch Brite.
Nuestro acero cuenta con la certificación MOCA para uso alimentario.
La encimera de la mesa tiene una altura de 40 mm y está reforzada con un aglomerado bilaminado hidrófugo.
La mesa tiene patas cuadradas, pies de nivelación ajustables y 2 estantes.
La mesa puede tener accesorios.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse