Batidora de helados 1 vaso en acero inoxidable 0.18 kW L 185 mm x P 185 mm x A 500 mm
Batidora de helados 1 vaso en acero inoxidable 0.18 kW L 185 mm x P 185 mm x A 500 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 0,18 KW |
|---|---|
| Peso neto | 4 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 110 - 220 V / 50-60 Hz |
| Velocidad | 15.000 rpm |
| Capacidad | 0,8 L |
| Peso bruto | 6 Kg |
| Cantidad de vasos | 1 |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
Batidora de helados 1 vaso en acero inoxidable y potencia 180 W.
La máquina es ideal para preparar batidos, cócteles y sorbetes.
La batidora tiene unas dimensiones externas de: L 185 mm x P 185 mm x A 500 mm.
La base sobre la que se apoya tiene unas dimensiones de: L 185 mm x P 185 mm.
La base sobre la que se insertan los vasos tiene una altura de 85 mm, mientras que el batidor que procesa los ingredientes tiene una longitud de 145 mm.
La batidora está equipada con 1 vaso de acero inoxidable con un diámetro de 90 mm y una altura de 170 mm.
El vaso tiene una capacidad de 800 ml.
La potencia de la batidora es de 0,18 W.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 1 vaso de acero inoxidable de 90 mm de diámetro y 170 mm de altura;
- Cable + enchufe.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse