Mesa de acero inoxidable con 2 estantes, L 400 mm × P 800 mm × H 865 mm
Mesa de acero inoxidable con 2 estantes, L 400 mm × P 800 mm × H 865 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Estante | NR 2 estantes |
|---|---|
| Espesor acero inox | 0.8 mm |
| Capacidad del plano principal | 100 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Capacidad del estante | 70/80 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Disponibilidad | En Stock |
| Cajonera | Sin cajonera |
| Peto trasero | Sin peto trasero |
| Material superficie | Acero inox de espesor 8/10 reforzado con panel melamina de 18 mm, insonorizado e ignífugo |
| Tipo de mesa | Mesa simple |
| Se entrega | Desmontado |
| Tipo de acero | AISI 304-430 |
| Estante | NR 2 estantes |
|---|---|
| Espesor acero inox | 0.8 mm |
| Capacidad del plano principal | 100 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Capacidad del estante | 70/80 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Disponibilidad | En Stock |
| Cajonera | Sin cajonera |
| Peto trasero | Sin peto trasero |
|---|---|
| Material superficie | Acero inox de espesor 8/10 reforzado con panel melamina de 18 mm, insonorizado e ignífugo |
| Tipo de mesa | Mesa simple |
| Se entrega | Desmontado |
| Tipo de acero | AISI 304-430 |
Mesa simple de acero inoxidable con 2 estantes y dimensiones L 400 mm × P 800 mm × H 865 mm.
La mesa tiene una estructura robusta de acero inoxidable 18/10 con acabado Scotch Brite.
Nuestro acero está certificado MOCA para uso alimentario.
El tablero de trabajo tiene un grosor de 40 mm.
La mesa cuenta con patas de tubo cuadrado, patas regulables y dos estantes.
FOTO MERAMENTE ILUSTRATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse