Unidad condensadora remota para mesa refrigerada, P 600 - 700 mm , 0°C/+10°C, 50 Hz
Unidad condensadora remota para mesa refrigerada, P 600 - 700 mm , 0°C/+10°C, 50 Hz
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 1100 W |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°/ 10° C |
| Gas refrigerante | R452A |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Motor | remoto |
| Carrocería | Acero inoxidable |
Unidad condensadora remota para mesa refrigerada de 600 - 700 mm de profundidad, 0°C/+10°C, 50 Hz.
La refrigeración es ventilada con monoblock remoto de fácil mantenimiento. El frío se produce mediante un evaporador situado en la parte exterior de la cámara. Un ventilador aspira el aire caliente de esta, lo dirige contra el evaporador para enfriarlo y, a continuación, empuja el aire enfriado de nuevo a la cámara. El resultado es un frío ligeramente más seco en el interior.
El desescarche y la evaporación del agua de condensación son automáticos.
FOTO PURAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse