Armario expositor refrigerado Ventilado de color negro 550 LT 0°C/+12°C clase energética B
Armario expositor refrigerado Ventilado de color negro 550 LT 0°C/+12°C clase energética B
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 192 kg |
|---|---|
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Capacidad | 550 L |
| Gas refrigerante | R134a |
| Número de puertas | 1 |
| Consumo de energía | 500 W |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Área de exposición ( m2) | 2,46 m2 |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 20 Kg |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Puerta | No reversible |
| Control de temperatura | Con termostato digital |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Lados de vidrio | 4 |
| Peso neto | 192 kg |
|---|---|
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Capacidad | 550 L |
| Gas refrigerante | R134a |
| Número de puertas | 1 |
| Consumo de energía | 500 W |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Área de exposición ( m2) | 2,46 m2 |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 20 Kg |
|---|---|
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Puerta | No reversible |
| Control de temperatura | Con termostato digital |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Lados de vidrio | 4 |
Armario expositor refrigerado Ventilado de color negro 550 LT 0°C/+12°C clase energética B .
El armario expositor refrigerado tiene un diseño compacto y versátil adecuado para cualquier exigencia.
La estructura es de ABS negro con 1 puerta de cristal abatible y marco también de ABS
La refrigeración es ventilada produciendo el frío mediante un evaporador situado en la parte exterior de la cámara.
La temperatura es positiva y oscila entre 0°C y +12°C; controlada y regulada por un termostato digital.
Está equipado con 3 estantes regulables y está iluminado internamente con LED blancos.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 3 REJILLAS 440 mm x 500 mm;
- LUZ LED INTERNA;
- 4 RUEDAS 2 CON FRENO;
- CABLE+TOMA DE CORRIENTE.
FOTO PURAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse