Mesa mural de acero inoxidable 2 puertas correderas, 3 cajones a la izquierda L 2200 mm x P 700 mm x A 850 mm
Mesa mural de acero inoxidable 2 puertas correderas, 3 cajones a la izquierda L 2200 mm x P 700 mm x A 850 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Cantidad de cajones | 3 |
|---|---|
| Estante | NR 1 estante |
| Número de puertas INOX | 2 puertas |
| Espesor acero inox | 0.8 mm |
| Capacidad del plano principal | 100 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Capacidad del estante | 70/80 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Cajonera | Con cajonera |
| Peto trasero | Sin peto trasero |
| Material superficie | Acero inox de espesor 8/10 reforzado con panel melamina de 18 mm, insonorizado e ignífugo |
| Tipo de mesa | Mesa mural con cajones |
| Posición de los cajones | NR 3 cajones a la izquierda |
| Tipo de puerta inoxidable | Puerta corredera |
| Se entrega | Montado |
| Tipo de acero | AISI 304-430 |
| Cantidad de cajones | 3 |
|---|---|
| Estante | NR 1 estante |
| Número de puertas INOX | 2 puertas |
| Espesor acero inox | 0.8 mm |
| Capacidad del plano principal | 100 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Capacidad del estante | 70/80 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Cajonera | Con cajonera |
| Peto trasero | Sin peto trasero |
| Material superficie | Acero inox de espesor 8/10 reforzado con panel melamina de 18 mm, insonorizado e ignífugo |
|---|---|
| Tipo de mesa | Mesa mural con cajones |
| Posición de los cajones | NR 3 cajones a la izquierda |
| Tipo de puerta inoxidable | Puerta corredera |
| Se entrega | Montado |
| Tipo de acero | AISI 304-430 |
Mesa mural de acero inoxidable con 2 puertas correderas, 3 cajones a la izquierda L 2200 mm x P 700 mm x A 850 mm
La mesa de trabajo es de acero inoxidable 18/10 con acabado Scotch Brite.
Nuestro acero cuenta con la certificación MOCA para uso alimentario.
La encimera de la mesa tiene una altura de 40 mm y está reforzada con un aglomerado bilaminado hidrófugo.
La mesa tiene 2 puertas correderas y 3 cajones verticales a la izquierda. Las puertas huecas son extraíbles.
Las patas redondas tienen un diámetro de 60 mm.
Estante intermedio incluido.
La mesa puede tener accesorios.
El estante interno se puede ajustar en altura.
La capacidad de carga del estante es de 60/70 kg por metro lineal.
ATENCIÓN: SI LA MESA SE ADQUIERE CON RUEDAS, LA ALTURA ESTÁNDAR SERÁ DE 860 MM.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse