Vitrina refrigerada ventilada color blanco 100 LT 0°C/+12°C L 682 mm x P 450 mm x A 675 mm
Vitrina refrigerada ventilada color blanco 100 LT 0°C/+12°C L 682 mm x P 450 mm x A 675 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 0,16 KW |
|---|---|
| Peso neto | 39,1 kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Capacidad | 100 LT |
| Gas refrigerante | R600a |
| Estante | NR 2 estantes |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 10 Kg |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Potencia | 0,16 KW |
|---|---|
| Peso neto | 39,1 kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Capacidad | 100 LT |
| Gas refrigerante | R600a |
| Estante | NR 2 estantes |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
|---|---|
| Capacidad del estante | 10 Kg |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Control de temperatura | Mecánico |
Vitrina refrigerada ventilada de sobremesa color blanco, capacidad de 100 litros, temperatura 0°C/+12°C.
La vitrina de sobremesa tiene el vidrio y la puerta curvados, las puertas traseras correderas y las 4 unidades de doble acristalamiento anticondensación.
La vitrina es de color blanco y la base es de acero inoxidable.
La refrigeración es ventilada y el frío es producido por un evaporador colocado fuera de la cámara.
La temperatura es positiva (0°C/+12°C) y puede controlarse constantemente mediante un control mecánico de la temperatura.
La descongelación es automática.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- LUZ INTERNA;
- 2 ESTANTES CROMADOS REGULABLES 605 x 305 mm.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse