Mesa mural de acero inoxidable 2 puertas correderas y peto L 1600 mm x P 700 mm x A 950 mm
Mesa mural de acero inoxidable 2 puertas correderas y peto L 1600 mm x P 700 mm x A 950 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Número de puertas INOX | 2 puertas |
|---|---|
| Espesor acero inox | 0.8 mm |
| Capacidad del plano principal | 100 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Capacidad del estante | 70/80 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Cajonera | Sin cajonera |
| Peto trasero | Con peto trasero |
| Tipo de mesa | Mesa mural |
| Tipo de puerta inoxidable | Puerta corredera |
| Se entrega | Montado |
| Tipo de acero | AISI 304-430 |
| Estante interno | Ajustable pero no removible |
| Número de puertas INOX | 2 puertas |
|---|---|
| Espesor acero inox | 0.8 mm |
| Capacidad del plano principal | 100 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Capacidad del estante | 70/80 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Cajonera | Sin cajonera |
| Peto trasero | Con peto trasero |
| Tipo de mesa | Mesa mural |
|---|---|
| Tipo de puerta inoxidable | Puerta corredera |
| Se entrega | Montado |
| Tipo de acero | AISI 304-430 |
| Estante interno | Ajustable pero no removible |
Mesa mural de acero inoxidable 2 puertas correderas y peto con dimensiones L 1600 mm x P 700 mm x A 950 mm.
La mesa de trabajo es de acero inoxidable 18/10 con acabado Scotch Brite.
Nuestro acero cuenta con la certificación MOCA para uso alimentario.
La encimera de la mesa tiene una altura de 40 mm y está equipada de un peto trasero.
La mesa tiene patas redondas con un diámetro de 60 mm y está equipada con 2 puertas correderas, huecas y extraíbles.
EQUIPAMIENTO DE SERIE: NR 1 estante intermedio.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse