Vitrina refrigerada ventilada para bebidas Color negro 280 LT 0°C/+12°C Clase de eficiencia energética B
Vitrina refrigerada ventilada para bebidas Color negro 280 LT 0°C/+12°C Clase de eficiencia energética B
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 89,5 kg |
|---|---|
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Capacidad | 280 LT |
| Gas refrigerante | R600a |
| Número de puertas | 1 |
| Consumo de energía | 290 W |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 10 Kg |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Puerta | No reversible |
| Control de temperatura | Digital |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Lados de vidrio | 4 |
| Peso neto | 89,5 kg |
|---|---|
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Capacidad | 280 LT |
| Gas refrigerante | R600a |
| Número de puertas | 1 |
| Consumo de energía | 290 W |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 10 Kg |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
|---|---|
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Puerta | No reversible |
| Control de temperatura | Digital |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Lados de vidrio | 4 |
Vitrina refrigerada ventilada color negro para bebidas, 280 litros de capacidad, temperatura 0°C/+12°C.
La vitrina de bebidas refrigerada y ventilada con 1 puerta de vidrio batiente es ideal para cafeterías, bares y restaurantes.
Su estructura externa es de color negro y tiene vidrios planos en los 4 lados.
La refrigeración es ventilada, la descongelación es automática y la temperatura de trabajo positiva va de 0°C a +12°C.
El control de la temperatura se realiza mediante una pantalla digital.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- LUZ LED INTERNA
- VIDRIO DE SEGURIDAD REFORZADO
- 5 ESTANTES AJUSTABLES
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse