Vitrina para tapas con 5 bandejas GN1/2, 0,16 KW, L 1740 mm x P 395 mm x H 375 mm
Vitrina para tapas con 5 bandejas GN1/2, 0,16 KW, L 1740 mm x P 395 mm x H 375 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 0,16 KW |
|---|---|
| Peso neto | 53 kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Capacidad de la cubeta | 5 cubetas GN1/2 |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Disponibilidad | En Stock |
| Estructura externa | En plástico, vidrio y acero inoxidable |
| Refrigeración | Estática |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Potencia | 0,16 KW |
|---|---|
| Peso neto | 53 kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Capacidad de la cubeta | 5 cubetas GN1/2 |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
|---|---|
| Disponibilidad | En Stock |
| Estructura externa | En plástico, vidrio y acero inoxidable |
| Refrigeración | Estática |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
Vitrina refrigerada para tapas 5 cubetas GN1/2 160 W.
Las vitrinas refrigeradas para tapas permiten una excelente exposición del producto, manteniendo una óptima refrigeración y conservación. La refrigeración sólo está presente en la parte inferior de la vitrina (compartimento de la bandeja GN).
La estructura interna y externa es de vidrio, plástico y acero inoxidable.
La iluminación interior es de LED y está situada en la parte superior.
La refrigeración es estática con unidad incorporada y la temperatura interna oscila entre 0°C y +12°C. El gas refrigerante es el R600a, de alta eficiencia y bajo impacto ambiental.
La vitrina de tapas está equipada con un termostato digital para el control de la temperatura situado en la parte trasera de la vitrina junto con un botón de encendido/apagado,vidrio templado, puertas correderas en el lado del operador y un estante de vidrio intermedio con dimensiones de 1360 mm x 200 mm.
En el interior de la vitrina hay un orificio de drenaje del agua de condensación, conectado a una manguera/un grifo para drenar el agua.
Hay 5 cubetas con dimensiones de 320 mm x 260 mm.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- ILUMINACIÓN INTERIOR DE 3 W LED.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse