Nevera minibar ventilada 44 LT 0°C/+10°C Color blanco
Nevera minibar ventilada 44 LT 0°C/+10°C Color blanco
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 54 W |
|---|---|
| Peso neto | 25 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+10°C |
| Número de puertas | 1 |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Manual |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Potencia | 54 W |
|---|---|
| Peso neto | 25 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+10°C |
| Número de puertas | 1 |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Refrigeración | Ventilada |
|---|---|
| Desescarche | Manual |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
Nevera minibar refrigerada ventilada para bebidas, temperatura 0°C/+10°C y capacidad 44 LT con una puerta batiente.
La nevera minibar refrigerada y ventilada tiene 1 puerta batiente y un exterior de color blanco.
Antes de conectar el aparato a la red eléctrica, es necesario limpiarlo adecuadamente utilizando detergentes neutros antibacterianos para las partes internas, mientras que para las partes de plástico es suficiente utilizar paños humedecidos.
Hay un panel mecánico de temperatura situado en el interior de la vitrina en la parte superior.
La puerta tiene doble vidrio y es de cierre automático. La puerta no es reversible.
Dispone de una luz LED en la parte superior (MAX 2 W) y una marquesina iluminada de 420 mm x H 170 mm.
En el lado derecho de la pantalla hay dos botones para encender la luz interna y la propia pantalla.
La descongelación es manual y la evaporación del agua de condensación es automática.
El grosor del aislamiento es de 43,5 mm.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 2 estantes de 300 mm x 305 mm cada uno;
- 4 PIES DE NIVELACIÓN AJUSTABLES.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse