Armario Refrigerado expositor ventilado para bebidas 0°C/+10°C LT 290 Color blanco
Armario Refrigerado expositor ventilado para bebidas 0°C/+10°C LT 290 Color blanco
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 250 W |
|---|---|
| Peso neto | 66 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+10°C |
| Número de puertas | 1 |
| Clase de eficiencia energética | D |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Disponibilidad | En Stock |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Potencia | 250 W |
|---|---|
| Peso neto | 66 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+10°C |
| Número de puertas | 1 |
| Clase de eficiencia energética | D |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Disponibilidad | En Stock |
|---|---|
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
Armario Refrigerado expositor ventilado para bebidas, temperatura 0°C/+10°C y capacidad 290 LT con puertas batientes.
El armario de bebidas refrigerado y ventilado tiene puertas batientes y un exterior de color blanco.
Antes de conectarlo a la red eléctrica, es necesario limpiar adecuadamente el aparato utilizando detergentes neutros antibacterianos para las partes internas, mientras que para las partes de plástico basta con utilizar paños humedecidos.
Hay un panel mecánico para controlar la temperatura.
La puerta tiene doble vidrio y es de cierre automático. La puerta no es reversible.
Hay un termostato interno.
Luz LED vertical en el lado derecho.
Hay una marquesina publicitaria con dos botones en el lateral para encender la marquesina y la luz LED interna respectivamente.
La descongelación es automática y la evaporación del agua de condensación también es automática.
El grosor del aislamiento es de 46,5 mm.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 4 estantes de 465 mm x 420 mm cada uno;
- 4 RUEDAS, 2 DE ELLAS CON FRENOS;
- CERRADURA ESTÁNDAR.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse