Mesa sencilla de acero inoxidable con encimera y 2 cajones — L 1300 × P 800 × H 865 mm
Mesa sencilla de acero inoxidable con encimera y 2 cajones — L 1300 × P 800 × H 865 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Cantidad de cajones | 2 |
|---|---|
| Estante | NR 1 estante |
| Espesor acero inox | 0.8 mm |
| Capacidad del plano principal | 100 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Capacidad del estante | 70/80 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Disponibilidad | En Stock |
| Cajonera | Con cajonera |
| Peto trasero | Sin peto trasero |
| Material superficie | Acero inox de espesor 8/10 reforzado con panel melamina de 18 mm, insonorizado e ignífugo |
| Tipo de mesa | Mesa simple |
| Se entrega | Desmontado |
| Tipo de acero | AISI 304-430 |
| Cantidad de cajones | 2 |
|---|---|
| Estante | NR 1 estante |
| Espesor acero inox | 0.8 mm |
| Capacidad del plano principal | 100 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Capacidad del estante | 70/80 kg por metro lineal distribuidos uniformemente |
| Disponibilidad | En Stock |
| Cajonera | Con cajonera |
| Peto trasero | Sin peto trasero |
|---|---|
| Material superficie | Acero inox de espesor 8/10 reforzado con panel melamina de 18 mm, insonorizado e ignífugo |
| Tipo de mesa | Mesa simple |
| Se entrega | Desmontado |
| Tipo de acero | AISI 304-430 |
Mesa sencilla de acero inoxidable con encimera y 2 cajones — L 1300 × P 800 × H 865 mm
La mesa está fabricada con una robusta estructura en acero inoxidable 18/10 con acabado Scotch Brite, que garantiza resistencia, higiene y durabilidad. Nuestro acero está certificado MOCA para uso alimentario.
La encimera tiene un grosor de 40 mm. La mesa dispone de patas en tubo cuadrado y patas regulables.
Está equipada con un estante inferior y 2 cajones. El espacio útil entre la parte inferior del cajón y el estante de fondo es de 387 mm.
FOTO MERAMENTE ILUSTRATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse