Armario expositor negativo ventilado , 4 lados cristal acabado color negro 431LT,Temperatura -18ºC /-22ºC clase energética D
Armario expositor negativo ventilado , 4 lados cristal acabado color negro 431LT,Temperatura -18ºC /-22ºC clase energética D
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 1 KW |
|---|---|
| Peso neto | 203 kg |
| Temperatura | - 18°/-22°C |
| Capacidad | 431 L |
| Gas refrigerante | R290 |
| Número de puertas | 1 |
| Máx. temperatura/Humedad ambiente | +32°C / 80%HR |
| Clase de eficiencia energética | D |
| Peso bruto | 230 Kg |
| Temperatura ( +/- ) | Negativa |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Puerta | No reversible |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Lados de vidrio | 4 |
| Potencia | 1 KW |
|---|---|
| Peso neto | 203 kg |
| Temperatura | - 18°/-22°C |
| Capacidad | 431 L |
| Gas refrigerante | R290 |
| Número de puertas | 1 |
| Máx. temperatura/Humedad ambiente | +32°C / 80%HR |
| Clase de eficiencia energética | D |
| Peso bruto | 230 Kg |
| Temperatura ( +/- ) | Negativa |
|---|---|
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Puerta | No reversible |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Lados de vidrio | 4 |
Expositor negativo ventilado, cristal 4 caras, acabado color negro, 431 LT, temperatura -18°C / -22°C clase energética D.
El expositor refrigerado ventilado para bebidas con 1 puerta de cristal abatible es ideal para cafeterías, bares y restaurantes.
Su estructura exterior es de color negro y dispone de cristales dobles y rectos en los 4 lados.
La refrigeración es ventilada, el desescarche es automático y la temperatura de funcionamiento negativa oscila entre -18°C / -22°C.
El control de temperatura es electrónico.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- LUZ INTERIOR;
- CRISTAL DE SEGURIDAD REFORZADO;
- 3 ESTANTES DE VIDRIO AJUSTABLES 530 x 417 mm.
FOTO PURAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse