Expositor refrigerado ventilado exterior negro e inox, capacidad 255L luz interior LED.
Expositor refrigerado ventilado exterior negro e inox, capacidad 255L luz interior LED.
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 0,2 KW |
|---|---|
| Peso neto | 84 kg |
| Temperatura | +2°C/+12°C |
| Capacidad | 255 LT |
| Gas refrigerante | R600a |
| Cantidad de gas | 60 gr |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Disponibilidad | En Stock |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Control de temperatura | Con display digital |
| Potencia | 0,2 KW |
|---|---|
| Peso neto | 84 kg |
| Temperatura | +2°C/+12°C |
| Capacidad | 255 LT |
| Gas refrigerante | R600a |
| Cantidad de gas | 60 gr |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Disponibilidad | En Stock |
|---|---|
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Control de temperatura | Con display digital |
Expositor refrigerado ventilado con exterior color negro e inox, capacidad de 255 litros, luz interior LED y temperatura de +2°C / +12°C.
El expositor cuenta con vidrio frontal curvado y puertas traseras correderas, además de un exterior negro e inox.
La refrigeración es ventilada y el frío se produce a través de un evaporador ubicado fuera de la cámara.
La temperatura es positiva (+2°C / +12°C) y se puede monitorear constantemente mediante una pantalla con control digital.
El desescarche es automático cuando el compresor se detiene, mientras que la recogida del agua de condensación se realiza mediante una bandeja.
En la parte superior se encuentra una luz LED.
CUBETAS NO INCLUIDAS.
El expositor está preparado para 6 bandejas GN1/2 + 2 bandejas GN1/4.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
FOTO PURAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse