Vitrina frigo ventilado para bebidas de barra o retro barra 1 puerta batiente 134 LT - temperatura 2°C/+8°C
Vitrina frigo ventilado para bebidas de barra o retro barra 1 puerta batiente 134 LT - temperatura 2°C/+8°C
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 43 Kg |
|---|---|
| Alimentación eléctrica | 220 - 240 V |
| Temperatura | +2°C/ +8°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Absorción | 110 W |
| Espesor del aislamiento | 40 mm |
| Número de puertas | 1 |
| Clase de eficiencia energética | E |
| Ruido | 42 dB |
| Capacidad refrigerada ( LT ) | 134 LT |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Para bebidas |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Tipo de estante | Altura regulable y extraíble |
| Peso neto | 43 Kg |
|---|---|
| Alimentación eléctrica | 220 - 240 V |
| Temperatura | +2°C/ +8°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Absorción | 110 W |
| Espesor del aislamiento | 40 mm |
| Número de puertas | 1 |
| Clase de eficiencia energética | E |
| Ruido | 42 dB |
| Capacidad refrigerada ( LT ) | 134 LT |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Para bebidas |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Tipo de estante | Altura regulable y extraíble |
Frigorífico horizontal ventilado para bebidas 1 puerta batiente 134 LT - temperatura 2°C/+8°C.
El expositor refrigerado para bebidas tiene 1 puerta batiente y refrigeración ventilada. La puerta no es reversible.
Antes de la puesta en marcha, el aparato debe limpiarse por dentro y por fuera con un paño húmedo y un detergente neutro.
El expositor es fácil de utilizar gracias al interruptor ON/OFF del panel de control.
La temperatura es positiva y se controla mediante un panel digital.
La desescarche es automático y la evaporación del agua de condensación también es automática.
Hay 2 estantes extraíbles que pueden ponerse a diferentes alturas. Las bebidas deben colocarse en los estantes de forma que se garantice una circulación de aire suficiente. Una distancia reducida entre los recipientes limita el rendimiento de la refrigeración.
Hay 1 luz LED horizontal superior.
Hay un escalón interior de H 195 mm.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 2 Estantes INTERIORES CROMADOS CADA UNO DE DIMENSIONES 500 mm x 355 mm;
- LUZ LED;
- CERRADURA DE SERIE;
- 4 PIES REGULABLES.
FOTO PURAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse