Frigo bebidas ventilado 1 puerta con dosel iluminado 181 Lit 2ºC/+8ºC color negro
Frigo bebidas ventilado 1 puerta con dosel iluminado 181 Lit 2ºC/+8ºC color negro
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 81 W |
|---|---|
| Peso neto | 47 Kg |
| Alimentación eléctrica | 220 - 240 V |
| Temperatura | +2°C/ +8°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Espesor del aislamiento | 40 mm |
| Número de puertas | 1 |
| Clase de eficiencia energética | E |
| Ruido | 42 dB |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Potencia | 81 W |
|---|---|
| Peso neto | 47 Kg |
| Alimentación eléctrica | 220 - 240 V |
| Temperatura | +2°C/ +8°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Espesor del aislamiento | 40 mm |
| Número de puertas | 1 |
| Clase de eficiencia energética | E |
| Ruido | 42 dB |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
Frigo para bebidas ventilado 1 puerta con dosel 181 LT 2°C/+8°C color negro.
La vitrina refrigerada ventilada para bebidas tiene una puerta batiente y es de color negro.
Antes de conectarlo a la red eléctrica, el aparato debe limpiarse adecuadamente utilizando detergentes neutros antibacterianos para las partes internas y paños humedecidos para las partes de plástico.
Hay un panel digital para el control de la temperatura situado en la estructura exterior, debajo de la puerta.
La puerta tiene doble cristal y es de cierre automático. La puerta no es reversible. Dispone de 1 luz LED vertical interna y dosel iluminado.
La desescarche es manual y la evaporación del agua de condensación es automática.
En el interior hay 9 guías troqueladas para colocar las rejillas con una distancia entre ejes de 80 mm y un sensor de apertura de puerta que para el ventilador cuando la puerta está abierta.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 3 Estantes CADA UNO DE DIMENSIONES 415 mm x 335 x 80 mm;
- 2 RUEDAS Y 2 PIES;
- CABLE + ENCHUFE;
- CERRADURA DE SERIE.
FOTO PURAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse