Vitrina sushi 4 cubetas GN1/3 190 W L 1175 mm x P 425 mm x H 295 mm
Vitrina sushi 4 cubetas GN1/3 190 W L 1175 mm x P 425 mm x H 295 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 36,5 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 220-240V 1N 50/60 Hz |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Absorción | 190 W |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Capacidad de la cubeta | 4 cubetas GN1/3 H 40 mm |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Estructura externa | en plástico y cristal |
| Refrigeración | Estática |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de armario | Sushi |
| Control de temperatura | Digital |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Peso neto | 36,5 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 220-240V 1N 50/60 Hz |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Absorción | 190 W |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Capacidad de la cubeta | 4 cubetas GN1/3 H 40 mm |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Estructura externa | en plástico y cristal |
|---|---|
| Refrigeración | Estática |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de armario | Sushi |
| Control de temperatura | Digital |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
Vitrina para sushi 4 cubetas GN1/3 190 W, dimensiones L 1175 mm x P 425 mm x H 295 mm.
Las vitrinas refrigeradas para sushi permiten una exposición óptima del producto, manteniendo al mismo tiempo una refrigeración y un conservación óptimos.
La estructura es de plástico y cristal, con puertas traseras correderas y frontal de cristal recto.
La refrigeración es estática y la temperatura interna es de 0°C a +12°C y puede controlarse mediante una pantalla digital.
El desescarche es automático.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 4 CUBETAS GN 1/3;
- ILUMINACIÓN INTERIOR POR LEDS.
-CABLE + ENCHUFE
FOTO PURAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse