Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 45 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatura | - 18°/-22°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Absorción | 105 W |
| Espesor del aislamiento | 60 mm |
| Número de puertas | 1 |
| Capacidad del frigorífico | 130 LT |
| Categoría de litros | 150 LT |
| Máx. temperatura/Humedad ambiente | +32° C / 55 % HR |
| Clase de eficiencia energética | Non soggetto a classificazione energetica |
| Peso bruto | 57 Kg |
| Temperatura ( +/- ) | Negativa |
| Refrigeración | Estática |
| Estructura interna | in ABS |
| Desescarche | Manual |
| Tipo de puerta | Puerta ciega |
| Puerta | Reversible |
| Cerradura de la puerta | Cerradura con llave |
| Control de temperatura | tramite termostato |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Estructura del frigorífico | En ABS/inox |
| Tipo de armario refrigerado | Estándar |
| Peso neto | 45 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatura | - 18°/-22°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Absorción | 105 W |
| Espesor del aislamiento | 60 mm |
| Número de puertas | 1 |
| Capacidad del frigorífico | 130 LT |
| Categoría de litros | 150 LT |
| Máx. temperatura/Humedad ambiente | +32° C / 55 % HR |
| Clase de eficiencia energética | Non soggetto a classificazione energetica |
| Peso bruto | 57 Kg |
| Temperatura ( +/- ) | Negativa |
|---|---|
| Refrigeración | Estática |
| Estructura interna | in ABS |
| Desescarche | Manual |
| Tipo de puerta | Puerta ciega |
| Puerta | Reversible |
| Cerradura de la puerta | Cerradura con llave |
| Control de temperatura | tramite termostato |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Estructura del frigorífico | En ABS/inox |
| Tipo de armario refrigerado | Estándar |
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse