Armadio a refrigerazione ventilata per bibite 3 porte scorrevoli 335 LT +2°C/+8°C
Armadio a refrigerazione ventilata per bibite 3 porte scorrevoli 335 LT +2°C/+8°C
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 91 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | +2°C/+8°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Absorción | 138 W |
| Espesor del aislamiento | 40 mm |
| Número de puertas | 3 |
| Capacidad del frigorífico | 335 LT |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Peso bruto | 118 Kg |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Disponibilidad | En Stock |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Por parada |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Para bebidas |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta corredera |
| Peso neto | 91 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | +2°C/+8°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Absorción | 138 W |
| Espesor del aislamiento | 40 mm |
| Número de puertas | 3 |
| Capacidad del frigorífico | 335 LT |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Peso bruto | 118 Kg |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
|---|---|
| Disponibilidad | En Stock |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Por parada |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Para bebidas |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta corredera |
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse