Vetrina riscaldata inox e plexigass, 2 piani, temperatura +30°C/+90°C - L 500 mm x P 350 mm x H 400 mm
Vetrina riscaldata inox e plexigass, 2 piani, temperatura +30°C/+90°C - L 500 mm x P 350 mm x H 400 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 250 W |
|---|---|
| Alimentación eléctrica | 230 V / 50-60 Hz |
| Temperatura | 30° C / 90 ° C |
| Estante | NR 2 estantes |
| Puerta superior (plegada) | 200 mm |
| Puerta inferior (recta) | 150 mm |
| Apertura de la puerta superior | 125 mm |
| Apertura de la puerta inferior | 95 mm |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas calientes |
| Tipo de puertas de las vitrinas | Batientes |
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse