Vitrina refrigerada ventilada de sobremesa 100 LT 0°C/+12°C Luz interior LED L 682 mm x P 450 mm x A 675 mm
Vitrina refrigerada ventilada de sobremesa 100 LT 0°C/+12°C Luz interior LED L 682 mm x P 450 mm x A 675 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 39,1 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Absorción | 160 W |
| Estante | NR 2 estantes |
| Capacidad del frigorífico | 100 LT |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 10 Kg |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de armario | Expositor refrigerado de sobremesa |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Peso neto | 39,1 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Absorción | 160 W |
| Estante | NR 2 estantes |
| Capacidad del frigorífico | 100 LT |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 10 Kg |
|---|---|
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de armario | Expositor refrigerado de sobremesa |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
Vitrina refrigerada ventilada de sobremesa, 100 LT, temperatura 0°C/+12°C.
La vitrina refrigerada ventilada de sobremesa tiene el vidrio frontal curvado y los 4 vidrios con doble acristalamiento, tanto el vidrio fijo como las puertas. El doble acristalamiento permite diferenciar la temperatura exterior de la interior de la vitrina. Las puertas son correderas.
La refrigeración es ventilada y el frío es producido por un evaporador situado fuera de la cámara.
La evaporación de del agua de condensación y la descongelación son automáticas.
El control de la temperatura es mecánico.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- LUZ INTERNA;
- 2 REJILLAS PLASTIFICADAS DESMONTABLE Y REGULABLES de 610 mm x 240 mm.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse