Vitrina Refrigerada expositora ventilada para pastelería 595 LT -5°C/+10°C, 4 lados de vidrio
Vitrina Refrigerada expositora ventilada para pastelería 595 LT -5°C/+10°C, 4 lados de vidrio
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Tensión | Monofásica - 230 V |
|---|---|
| Alimentación eléctrica | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Peso | 166 Kg |
| Temperatura | -5°C / +10°C |
| Número de estantes | 5 |
| Gas refrigerante | R452 |
| Número de puertas | 1 |
| Capacidad del frigorífico | 595 LT |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Número de lados de vidrio | 4 |
| Consumo de energía del compresor | 0,5 KW |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Pastelería |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
|---|---|
| Alimentación eléctrica | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Peso | 166 Kg |
| Temperatura | -5°C / +10°C |
| Número de estantes | 5 |
| Gas refrigerante | R452 |
| Número de puertas | 1 |
| Capacidad del frigorífico | 595 LT |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Número de lados de vidrio | 4 |
|---|---|
| Consumo de energía del compresor | 0,5 KW |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Pastelería |
Vitrina refrigerada con ventilación positiva para productos de pastelería con 5 estantes, 595 litros de capacidad y temperatura ajustable de -5°C/+10°C.
La vitrina refrigerada ventilada es ideal para exponer y almacenar productos de pastelería.
Es de aluminio de color plata o bronce en el exterior y está equipado con una puerta de vidrio con doble cámara; los revestimientos interiores son de laminado plástico blanco.
La puerta no es reversible.
El equipamiento interior consiste en 5 rejillas ajustables de 740 mm x 440 mm o 5 estantes de vidrio.
La refrigeración es ventilada y la descongelación es automática.
La temperatura es positiva, oscilando entre -5°C y +10°C. La capacidad es de 595 litros.
Al hacer el pedido es necesario especificar
- el revestimiento deseado (plata o bronce)
- el tipo de estante incluido en el equipamiento de serie (estante de rejilla o de vidrio)
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 5 REJILLAS AJUSTABLES 740 mm x 440 mm O 5 ESTANTERÍAS DE VIDRIO;
- 2 LÁMPARAS DE NEÓN;
- 4 RUEDAS.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse