Vitrina expositora refrigerada estática para pastelería 935 LT +2°C/+10°C 4 lados de vidrio 2 puertas
Vitrina expositora refrigerada estática para pastelería 935 LT +2°C/+10°C 4 lados de vidrio 2 puertas
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Tensión | Monofásica - 230 V |
|---|---|
| Alimentación eléctrica | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Peso | 235 Kg |
| Temperatura | 2° C/ 10° C |
| Número de estantes | 5 |
| Gas refrigerante | R452 |
| Número de puertas | 2 |
| Capacidad del frigorífico | 935 LT |
| Número de lados de vidrio | 4 |
| Consumo de energía del compresor | 0,8 KW |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Refrigeración | Estática |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Pastelería |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
|---|---|
| Alimentación eléctrica | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Peso | 235 Kg |
| Temperatura | 2° C/ 10° C |
| Número de estantes | 5 |
| Gas refrigerante | R452 |
| Número de puertas | 2 |
| Capacidad del frigorífico | 935 LT |
| Número de lados de vidrio | 4 |
| Consumo de energía del compresor | 0,8 KW |
|---|---|
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Refrigeración | Estática |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Pastelería |
Vitrina refrigerada expositora positiva estática para pastelería con 2 puertas, 5 estantes, capacidad de 935 litros y temperatura ajustable de +2°C/+10°C.
La vitrina refrigerada estática es ideal para exponer y almacenar productos de pastelería.
Es de aluminio de color plata o bronce en el exterior y está equipado con 2 puertas de vidrio con doble cámara; los revestimientos interiores son de laminado plástico blanco.
Las puertas no son reversibles.
El compartimento interior cuenta con 5 rejillas ajustables de 1150 mm x 440 mm o 3 estantes de vidrio.
La refrigeración es estática y la descongelación es automática.
La temperatura es positiva y oscila entre +2°C y +10°C. La capacidad es de 935 litros.
Al hacer el pedido es necesario especificar
- el revestimiento deseado (plata o bronce)
- el tipo de estante incluido en el equipamiento de serie (estante de rejilla o de vidrio)
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 5 REJILLAS AJUSTABLES 1150 mm x 440 mm O 3 ESTANTERÍAS DE VIDRIO;
- 5 LÁMPARAS DE NEÓN;
- 4 RUEDAS.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse