Laminadora eléctrica profesional monofásica L 680 mm x P 480 mm x A 400 mm con rodillos de acero inoxidable 420 mm
Laminadora eléctrica profesional monofásica L 680 mm x P 480 mm x A 400 mm con rodillos de acero inoxidable 420 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 0,37 Kw |
|---|---|
| Peso neto | 61 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Apertura de los rodillos | 0-10 mm |
| Peso bruto | 70 Kg |
| Estructura de rodillos | De acero inoxidable |
| Cortapastas | Sin cortapastas |
| Material del rodillo | Inoxidable |
Laminadora eléctrica profesional monofásica L 680 mm x P 480 mm x A 400 mm con rodillos de acero inoxidable 420 mm.
Máquina para extender la masa de huevo, pizza y piadina.
La estructura está fabricada íntegramente en acero inoxidable AISI 304, al igual que los rodillos que tienen una apertura que varía de 0 a 10 mm.
Hay un pomo para ajustar el espesor de la última pasada y un microinterruptor en la tapa de protección del rodillo.
LOS CORTADORES NO ESTAN INCLUIDOS.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse