Vitrina Refrigerada ventilada para bebidas Color blanco 98 LT 0°C/+12°C Display Clase de eficiencia energética C
Vitrina Refrigerada ventilada para bebidas Color blanco 98 LT 0°C/+12°C Display Clase de eficiencia energética C
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 40 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Absorción | 210 W |
| Número de puertas | 1 |
| Capacidad del frigorífico | 98 LT |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 10 Kg |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Estructura externa | En ABS blanco |
| Refrigeración | Ventilada |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Para bebidas |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Lados de vidrio | 4 |
| Peso neto | 40 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Absorción | 210 W |
| Número de puertas | 1 |
| Capacidad del frigorífico | 98 LT |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 10 Kg |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Estructura externa | En ABS blanco |
|---|---|
| Refrigeración | Ventilada |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Para bebidas |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Lados de vidrio | 4 |
Vitrina refrigerada ventilada para bebidas con 98 litros de capacidad y temperatura regulable de 0°C/+12°C.
El expositor de bebidas refrigerado con 1 puerta batiente tiene un diseño compacto, versátil y adecuado para cualquier situación.
La estructura es de ABS blanco con una puerta de vidrio.
La refrigeración es ventilada y, por lo tanto, el frío es producido por un evaporador situado en el exterior de la cámara.
La temperatura es positiva y oscila entre 0°C y +12°C; la temperatura se controla y regula a través de un display frontal situado en la parte inferior de la vitrina. La pantalla también incluye un interruptor de luz.
Los estantes son ajustables para aprovechar al máximo la capacidad interna. Tiene 48 agujeros con una separación de 5 mm.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 4 REJILLAS PLASTIFICADAS AJUSTABLES DE DIMENSIONES 355 mm x 310 mm;
- LUZ CENTRAL DE LEDS;
- 4 PIES FIJOS.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse