Vitrina refrigerada ventilada de sobremesa 200 LT Luz interior LED L 1210 mm x P 565 mm x A 675 mm
Vitrina refrigerada ventilada de sobremesa 200 LT Luz interior LED L 1210 mm x P 565 mm x A 675 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 0,4 KW |
|---|---|
| Peso neto | 90 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Gas refrigerante | R290 |
| Estante | NR 2 estantes |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 15 Kg |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Potencia | 0,4 KW |
|---|---|
| Peso neto | 90 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Gas refrigerante | R290 |
| Estante | NR 2 estantes |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 15 Kg |
|---|---|
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
Vitrina refrigerada ventilada de sobremesa 200 LT Luz interior LED L 1210 mm x P 565 mm x A 675 mm.
La vitrina de sobremesa es especialmente adecuada para exponer y almacenar productos de confitería a temperaturas positivas.
Tiene una estructura interna y externa de vidrio, plástico y acero inoxidable. Dispone de doble acristalamiento templado en todos los lados, en las puertas y en la parte superior.
La refrigeración es ventilada con una unidad incorporada y una unidad de control digital y el frío es producido por un evaporador colocado fuera de la cámara.
El display de control de la temperatura se encuentra en la parte inferior derecha del lado del operador.
La temperatura de funcionamiento es positiva y va de 0°C a +12°C.
La vitrina tiene puertas correderas en el lado del operador e iluminación LED interna en la parte superior.
Enchufe Schuko incluido.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- LUZ LED INTERNA;
- 2 ESTANTES CON DIMENSIONES L 1140 mm x P 370 mm.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse