Vinoteca ventilada con 4 lados de vidrio, puerta de vidrio, vidrio curvado con acabado de acero, 81 Botellas, temp. +5°C/+18°C
Vinoteca ventilada con 4 lados de vidrio, puerta de vidrio, vidrio curvado con acabado de acero, 81 Botellas, temp. +5°C/+18°C
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 181 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | +5°C/+18°C |
| Gas refrigerante | R290 |
| Absorción | 500 W |
| Número de puertas | 1 |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Cantidad de botellas | 81 botellas de 0,75 LT |
| Número de lados de vidrio | 4 |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Refrigeración | Ventilada |
| Estructura interna | De acero |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Vinotecas |
| Control de temperatura | digital |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Temperatura de las vinotecas | Simple |
| Tipo de estante | Removibile |
| Peso neto | 181 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | +5°C/+18°C |
| Gas refrigerante | R290 |
| Absorción | 500 W |
| Número de puertas | 1 |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Cantidad de botellas | 81 botellas de 0,75 LT |
| Número de lados de vidrio | 4 |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Refrigeración | Ventilada |
|---|---|
| Estructura interna | De acero |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Vinotecas |
| Control de temperatura | digital |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Temperatura de las vinotecas | Simple |
| Tipo de estante | Removibile |
Vinoteca ventilada con 4 lados de vidrio, puerta de vidrio, vidrio curvado con acabado de acero, 81 Botellas, temperatura +5°C/+18°C.
La vitrina refrigerada para vinos tiene una estructura externa e interna de acero, vidrio y plástico.
El perfil de la puerta es de acero.
La vinoteca está equipada con triple acristalamiento, vidrio templado en todos los lados con tratamiento anti UV.
La vinoteca tiene una puerta no reversible con vidrio curvado.
La refrigeración se ventila con una unidad integrada en la parte superior de la vitrina.
La unidad de control digital controla tanto la temperatura como la descongelación. El agua de condensación se recoge mediante una bandeja (incluida).
El panel de control se encuentra en la parte superior de la vinoteca junto con el botón ON/OFF.
La temperatura es generalmente positiva y oscila entre +5°C y +18°C.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 9 REJILLAS DE ACERO CON DIMENSIONES DE 500 mm x 520 mm CON CAPACIDAD DE 9 BOTELLAS CADA UNO,
- LUZ INTERNA DE LEDS EN LOS CUATRO ÁNGULOS,
- RUEDAS GIRATORIAS (DOS CON FRENO),
- BANDEJA DE CONDENSACIÓN CON DIMENSIONES L 260 mm x P 325 mm.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse