Mesa caliente de mostrador con 2 cubetas GN1/2 de 150 mm de altura y tapas incluidas
Mesa caliente de mostrador con 2 cubetas GN1/2 de 150 mm de altura y tapas incluidas
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 1200 W |
|---|---|
| Peso neto | 9 Kg |
| Tensión | 220-240V/50Hz |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C/+95°C |
| Medida Gastronorm | GN 1/2 |
| Cantidad de cubas del baño maría | NR 2 |
| Estructura externa | De acero inoxidable |
| Cantidad de cubetas/ollas | 2 |
| Carrocería | Acero inoxidable |
Mesa caliente de mostrador con 2 cubetas GN1/2 de 150 mm de altura y tapas incluidas. Dimensiones L 577 mm x P 340 mm x H 240 mm.
La máquina tiene una estructura robusta en acero inoxidable.
El rango de temperatura va de 0°C a +95°C.
El equipo está diseñado para contener 2 cubetas GN1/2 de altura máxima 150 mm. En la cubeta, que forma parte integral del equipo, se debe colocar el agua para la cocción al baño maría. El producto que se desea calentar al baño maría debe colocarse en una cubeta Gastronorm GN1/2.
Cable de alimentación no incluido.
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse