Vitrina sushi 5 cubetas GN1/2 190 W L 1800 mm x P 425 mm x H 295 mm
Vitrina sushi 5 cubetas GN1/2 190 W L 1800 mm x P 425 mm x H 295 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 0,18 KW |
|---|---|
| Peso neto | 45 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | -1°C/+5°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Capacidad de la cubeta | 5 cubetas GN1/2 H 40 mm |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Estructura externa | En plástico y cristal |
| Refrigeración | Estática |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de armario | sushi |
| Control de temperatura | digital |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Potencia | 0,18 KW |
|---|---|
| Peso neto | 45 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | -1°C/+5°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Capacidad de la cubeta | 5 cubetas GN1/2 H 40 mm |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Estructura externa | En plástico y cristal |
|---|---|
| Refrigeración | Estática |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de armario | sushi |
| Control de temperatura | digital |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
Vitrina para sushi 5 cubetas GN1/2 altura 40mm.
Las vitrinas refrigeradas para sushi permiten una exposición óptima del producto, manteniendo al mismo tiempo una refrigeración y un conservación óptimos.
La estructura es de plástico y cristal, con puertas traseras correderas y frontal de cristal recto.
La refrigeración es estática y la temperatura interna es de 0°C a +12°C y puede controlarse mediante una pantalla digital.
El desescarche es automático.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 5 CUBETAS GN 1/2;
- ILUMINACIÓN INTERIOR POR LEDS.
-CABLE + ENCHUFE
FOTO PURAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse