copy of copy of
copy of copy of
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 20,4 KW |
|---|---|
| Peso neto | 225 Kg |
| Capacidad pizzas | 6 + 6 |
| Tensión | Trifásica - 400 V |
| Temperatura de funcionamiento | Máximo 450° C |
| Cámaras | 2 |
| Potencia resistencia en el cielo | 1700 W x 6 |
| Potencia resistencia en el piso | 1700 W x 6 |
| Volumen | 1,63 m3 |
| Diámetro de la pizza | Ø 400 mm |
| Capacidad de las bandejas | 4 + 4 bandejas |
| Panel de control | Mecánico |
| Resistencias | Blindadas |
| Aislamiento | Lana de roca |
| Piso | Piedras refractarias |
| Línea de horno | Linea TWIN Ø40 |
| Puerta del horno | Puerta con vidrio grande |
| Alimentación del horno para pizza | Eléctrica |
| Tipo de puerta | Porta con vetro doppio |
| Apilable | no |
| Carrocería | Acero inoxidable y chapa prelacada |
| Espesor de la piedra refractaria | 14 mm |
| Potencia | 20,4 KW |
|---|---|
| Peso neto | 225 Kg |
| Capacidad pizzas | 6 + 6 |
| Tensión | Trifásica - 400 V |
| Temperatura de funcionamiento | Máximo 450° C |
| Cámaras | 2 |
| Potencia resistencia en el cielo | 1700 W x 6 |
| Potencia resistencia en el piso | 1700 W x 6 |
| Volumen | 1,63 m3 |
| Diámetro de la pizza | Ø 400 mm |
| Capacidad de las bandejas | 4 + 4 bandejas |
| Panel de control | Mecánico |
| Resistencias | Blindadas |
|---|---|
| Aislamiento | Lana de roca |
| Piso | Piedras refractarias |
| Línea de horno | Linea TWIN Ø40 |
| Puerta del horno | Puerta con vidrio grande |
| Alimentación del horno para pizza | Eléctrica |
| Tipo de puerta | Porta con vetro doppio |
| Apilable | no |
| Carrocería | Acero inoxidable y chapa prelacada |
| Espesor de la piedra refractaria | 14 mm |
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse