Expositor de bebidas ventilado 1 puerta abatible 98 LT - temperatura 0°C/+10°C
Expositor de bebidas ventilado 1 puerta abatible 98 LT - temperatura 0°C/+10°C
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 0,2 KW |
|---|---|
| Peso neto | 36 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°/ 10° C |
| Capacidad | 98 LT |
| Gas refrigerante | R290 |
| Espesor del aislamiento | 40 mm |
| Número de puertas | 1 |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Cantidad de gas | 36 gr |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Porta con vetro doppio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Para bebidas |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Potencia | 0,2 KW |
|---|---|
| Peso neto | 36 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°/ 10° C |
| Capacidad | 98 LT |
| Gas refrigerante | R290 |
| Espesor del aislamiento | 40 mm |
| Número de puertas | 1 |
| Clase de eficiencia energética | B |
| Cantidad de gas | 36 gr |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Porta con vetro doppio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Para bebidas |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
Expositor de bebidas ventilado 1 puerta abatible 98 LT - temperatura 0°C/+10°C.
El expositor de bebidas refrigerado tiene 1 puerta abatible y refrigeración ventilada. La puerta no es reversible. El material de construcción es acero pintado tanto exterior como interiormente.
Antes de la puesta en marcha, limpiar el aparato por dentro y por fuera con un paño húmedo y detergente suave.
El expositor es fácil de usar gracias al interruptor ON/OFF del panel de control.
La temperatura es positiva y se controla mediante un panel digital que también permite encender la luz interior.
El desescarche y la evaporación del agua de condensación son automáticas.
El espesor del aislamiento es de 40 mm.
Hay 2 estantes extraíbles que pueden ajustarse a 17 alturas diferentes. Las bebidas deben colocarse en los estantes de forma que se garantice una circulación de aire suficiente. Una distancia reducida entre los envases limita el rendimiento de la refrigeración.
Hay 1 luz horizontal LED blanca en el interior.
Hay un escalón interior de H 205 mm.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 2 ESTANTES INTERIORES;
- LUZ LED;
- 4 PIES
- CABLE+ENCHUFE
FOTO PURAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse