Carro de servicio en acero inoxidable con 3 niveles – L 900 x P 620 x H 940 mm
Carro de servicio en acero inoxidable con 3 niveles – L 900 x P 620 x H 940 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 12,93 Kg |
|---|---|
| Medidas estantes | L 795 x P 495 x H 40 mm |
| Capacidad del carro | 100 kg a ripiano uniformemente distribuiti |
| Cantidad de estantes para carros | 3 |
| Distancia entre los estantes del carro | distancia entre estantes: 545 mm; distancia del estante superior al suelo: 840 mm |
| Disponibilidad | En Stock |
| Tipo de carro | Carro de servicio multiuso |
| Material del carro | Acciaio inox |
| Se entrega | Desmontado |
Carro de servicio en acero inoxidable con 3 niveles – L 900 x P 620 x H 940 mm.
Carro de servicio en acero inoxidable, práctico y robusto, con 3 niveles fijos de bordes redondeados, fabricado en acero inoxidable (espesor 0,6 mm) de fácil limpieza e higiene.
Equipado con topes de goma y 4 ruedas giratorias Ø 100 mm, de las cuales 2 con freno, para garantizar estabilidad y facilidad de movimiento.
Cada estante tiene un reborde interno para contener los objetos y evitar el posible derrame de líquidos.
Dimensión útil del estante: L 735 x P 435 mm
DOTACIÓN DE SERIE:
Topes de goma;
4 ruedas giratorias Ø 100 mm, de las cuales 2 con freno.
FOTO MERAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse