Campana snack de pared con motor full optional, medidas 1000 × 700 × 450 mm
Campana snack de pared con motor full optional, medidas 1000 × 700 × 450 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 0,25 KW |
|---|---|
| Velocidad de rotación | 1350 rpm |
| Alimentación eléctrica | 220 - 230V (1N) 50 HZ |
| Peso | 39 Kg |
| Ruido | menos de 70 dB |
| Número de luces | 1 X 18 W |
| Número de filtros | 2 |
| Agujero A x B | 230 x 155 mm |
| Caudal de la campana ( m3/h ) | 2200 m3/h |
| Presión estática | 305-320 Pa |
| Tipo de campana | Campana extractora mural snack |
| Motor | Con motor |
| Potencia | 0,25 KW |
|---|---|
| Velocidad de rotación | 1350 rpm |
| Alimentación eléctrica | 220 - 230V (1N) 50 HZ |
| Peso | 39 Kg |
| Ruido | menos de 70 dB |
| Número de luces | 1 X 18 W |
| Número de filtros | 2 |
| Agujero A x B | 230 x 155 mm |
|---|---|
| Caudal de la campana ( m3/h ) | 2200 m3/h |
| Presión estática | 305-320 Pa |
| Tipo de campana | Campana extractora mural snack |
| Motor | Con motor |
Campana snack de pared con motor full optional, medidas 1000 × 700 × 450 mm.
La campana está fabricada con estructura de acero inoxidable (espesor 0,8 mm) y acero inoxidable galvanizado (espesor 1 mm). El acero utilizado está certificado MOCA, apto para uso alimentario.
Está equipada con filtros laberínticos antillama, resistentes a la corrosión y lavables en lavavajillas, que garantizan una eficaz eliminación de grasas. Completa con grifo de desagüe para grasas, para un mantenimiento sencillo y rápido.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
Las campanas se entregan ya cableadas. La conexión debe ser realizada por un electricista profesional.
Las campanas se suministran sin kit de instalación ni orificios de fijación, dejando al instalador profesional la libertad de elegir el sistema de montaje más adecuado para la distribución de la cocina.
FOTO PURAMENTE ILUSTRATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse