Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 198 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatura | - 2° C/ + 8° C |
| Gas refrigerante | R290 |
| Absorción | 700 W |
| Espesor del aislamiento | 60 mm |
| Número de puertas | 2 |
| Capacidad del frigorífico | 1325 litri |
| Categoría de litros | 1400 LT |
| Clase de eficiencia energética | D |
| Cantidad de gas | 145 gr |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Estructura externa | De acero inoxidable - AISI304 |
| Refrigeración | Ventilada |
| Estructura interna | In acciaio INOX - AISI304 |
| Desescarche | elettrico |
| Junta de estanquiedad | estraibile |
| Tipo de puerta | Puerta ciega |
| Puerta | No reversible |
| Cerradura de la puerta | con chiave |
| Tipo de armario | Varios tipos |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Carrocería | Acero inoxidable |
| Peso neto | 198 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatura | - 2° C/ + 8° C |
| Gas refrigerante | R290 |
| Absorción | 700 W |
| Espesor del aislamiento | 60 mm |
| Número de puertas | 2 |
| Capacidad del frigorífico | 1325 litri |
| Categoría de litros | 1400 LT |
| Clase de eficiencia energética | D |
| Cantidad de gas | 145 gr |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Estructura externa | De acero inoxidable - AISI304 |
|---|---|
| Refrigeración | Ventilada |
| Estructura interna | In acciaio INOX - AISI304 |
| Desescarche | elettrico |
| Junta de estanquiedad | estraibile |
| Tipo de puerta | Puerta ciega |
| Puerta | No reversible |
| Cerradura de la puerta | con chiave |
| Tipo de armario | Varios tipos |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Carrocería | Acero inoxidable |
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse