Carro de servicio 2 cubas A 65 mm de acero inoxidable L 910 mm x P 570 mm x A 970 mm
Carro de servicio 2 cubas A 65 mm de acero inoxidable L 910 mm x P 570 mm x A 970 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Medidas estantes | L 900 mm x P 500 mm |
|---|---|
| Número de cubetas | NR 2 cubas |
| Capacidad del carro | 80 kg en total |
| Cantidad de estantes para carros | 2 |
| Distancia entre los estantes del carro | 350 mm |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Tipo de carro | Carro de servicio multiuso |
| Material del carro | estructura de acero inoxidable |
Carro de servicio de acero inoxidable con 2 cubas A 65 mm y dimensiones longitud 910 mm x profundidad 570 mm x altura 970 mm.
El carro de servicio de acero inoxidable tiene una estructura tubular de acero inoxidable AISI304 de 20x20 mm y cubetas de acero inoxidable AISI304 insonorizadas de 65 mm de altura.
Está equipada con 4 ruedas multidireccionales de 125 mm de diámetro.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse