Vitrina refrigerada ventilada para bebidas 78 LT 0°C/+12°C Clase de eficiencia energética C
Vitrina refrigerada ventilada para bebidas 78 LT 0°C/+12°C Clase de eficiencia energética C
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 33,8 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Absorción | 180 W |
| Número de puertas | 1 |
| Capacidad del frigorífico | 78 LT |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 10 Kg |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Estructura externa | En ABS blanco |
| Refrigeración | Ventilada |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Para bebidas |
| Control de temperatura | mediante termostato mecánico |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Lados de vidrio | 4 |
| Peso neto | 33,8 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Absorción | 180 W |
| Número de puertas | 1 |
| Capacidad del frigorífico | 78 LT |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 10 Kg |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Estructura externa | En ABS blanco |
|---|---|
| Refrigeración | Ventilada |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Para bebidas |
| Control de temperatura | mediante termostato mecánico |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Tipo de cierre de la puerta | Puerta batiente |
| Lados de vidrio | 4 |
Vitrina ventilada y refrigerada para bebidas con 78 litros de capacidad y temperatura ajustable de 0°C/+12°C.
La vitrina refrigerada para bebidas tiene un diseño compacto y versátil que se adapta a cualquier situación.
La estructura es de ABS blanco con 1 puerta de vidrio batiente.
La refrigeración es ventilada y, por lo tanto, el frío es producido por un evaporador situado fuera de la cámara.
La temperatura es positiva y oscila entre 0°C y +12°C; la temperatura se controla y regula mediante un termostato mecánico.
Los estantes son ajustables.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 3 REJILLAS PLASTIFICADAS 355 mm x 310 mm;
- LUZ LED INTERNA;
- PIES AJUSTABLES.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse