Vitrina refrigerada ventilada de sobremesa 120 LT Luz interior LED L 702 mm x P 568 mm x A 686 mm
Vitrina refrigerada ventilada de sobremesa 120 LT Luz interior LED L 702 mm x P 568 mm x A 686 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 57 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Absorción | 160 W |
| Estante | NR 2 estantes |
| Capacidad del frigorífico | 120 LT |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 15 Kg |
| Refrigeración | Ventilada |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de armario | Espositore refrigerato da banco |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Control de temperatura | Digitale |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Peso neto | 57 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Absorción | 160 W |
| Estante | NR 2 estantes |
| Capacidad del frigorífico | 120 LT |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
|---|---|
| Capacidad del estante | 15 Kg |
| Refrigeración | Ventilada |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de armario | Espositore refrigerato da banco |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Control de temperatura | Digitale |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
Vitrina refrigerada ventilada de sobremesa, capacidad 120 litros, temperatura 0°C/+12°C.
La vitrina de sobremesa es especialmente adecuada para exponer y almacenar productos de confitería a temperaturas positivas.
Tiene una estructura interna y externa de vidrio, plástico y acero inoxidable. Dispone de doble acristalamiento templado en todos los lados, en las puertas y en la parte superior.
La refrigeración es ventilada con una unidad incorporada y una unidad de control digital y el frío se produce mediante un evaporador situado en el exterior de la cámara.
La vitrina tiene puertas correderas en el lado del operador e iluminación interna por LED.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- LUZ INTERNA DE LED;
- 1 REJILLA DE ACERO CROMADO TAMAÑO 635 mm x 330 mm;
- 1 REJILLA DE ACERO CROMADO TAMAÑO 635 mm x 360 mm.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse