Lampada riscaldante color nero diametro 175 mm luce bianca
Lampada riscaldante color nero diametro 175 mm luce bianca
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 0,25 Kw |
|---|---|
| Peso neto | 1,5 Kg |
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 220 V-240 V |
| Diámetro | 175 mm |
| Peso bruto | 1,8 Kg |
| Tipo de lámpara | Lámpara colgante |
| Número de lámparas | 1 |
| Tipo de luz | Luz blanca |
| Material de la lámpara | Color nero |
Lampada riscaldante color nero - diametro 175 mm - luce bianca.
Le lampade riscaldanti vengono utilizzate con successo per mantenere il cibo caldo in alberghi, mense e altre strutture di catering e fast food. Ciò evita che le pietanze si raffreddino nell'intervallo che trascorre fra la loro preparazione e il momento in cui vengono servite.
Il calore generato dalle lampade scalda le pietanze per mantenerle alla temperatura adeguata e nello stesso tempo le tiene illuminate per una loro piacevole esposizione. Al di sotto di esse, le pietanze potranno infatti essere adagiate su qualsiasi supporto come piatti, teglie da forno o pirofile in ceramica.
La lampada è particolarmente estetica e ha una lampada di colore bianco.
LAMPADA: 220 V-250 W (in dotazione).
Il filo della lampada riscaldante è allungabile da un minimo di 680 mm a un massimo di 1970 mm.
FOTO PURAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse