Campana Snack de pared con motor full optional, L1000xP700xH450 mm
Campana Snack de pared con motor full optional, L1000xP700xH450 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Potencia | 0,14 KW |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Peso | 36 Kg |
| Número de luces | 1 |
| Número de filtros | 2 filtri 400 x 400 mm |
| Agujero A x B | 21 x 23 |
| Caudal de la campana ( m3/h ) | 880 m3/h |
| Tipo de motor | VE 7/7 - 147 W |
| Tipo de campana | Campana extractora mural snack |
| Motor | Con motor |
| Cableado electrico | El motor y las luces ya están conectados y probados. Solo se requiere la conexión eléctrica. |
| Potencia | 0,14 KW |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Peso | 36 Kg |
| Número de luces | 1 |
| Número de filtros | 2 filtri 400 x 400 mm |
| Agujero A x B | 21 x 23 |
| Caudal de la campana ( m3/h ) | 880 m3/h |
|---|---|
| Tipo de motor | VE 7/7 - 147 W |
| Tipo de campana | Campana extractora mural snack |
| Motor | Con motor |
| Cableado electrico | El motor y las luces ya están conectados y probados. Solo se requiere la conexión eléctrica. |
Campana extractora mural Snack sin motor L 1000 mm x P 700 mm x A 450 mm.
La campana tiene una estructura de acero inoxidable AISI 430 con acabado Scotch-Brite.
Equipada con filtros de lamas AISI304 resistentes a la llama y a la corrosión, aptos para el lavavajillas, para facilitar la eliminación de la grasa, y con un grifo de descarga de grasa.
El agujero de salida no está presente, será realizado por el técnico durante el montaje en función del motor que se instalará.
Las campanas no están cableadas. Los trabajos deben ser realizados por un electricista profesional.
LA CAMPANA SE ENTREGA COMPLETA CON TORNILLOS PARA SU MONTAJE.
FOTO PURAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse