Vitrina refrigerada de sobremesa 200 LT 0°C/+12°C L 1210 mm x P 565 mm x A 675 mm
Vitrina refrigerada de sobremesa 200 LT 0°C/+12°C L 1210 mm x P 565 mm x A 675 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 88,5 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Gas refrigerante | R290 |
| Absorción | 360 W |
| Estante | NR 2 estantes |
| Capacidad del frigorífico | 360 LT |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 20 Kg |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de armario | Expositor refrigerado de sobremesa |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Control de temperatura | Digital |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Peso neto | 88,5 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Temperatura | 0°C/+12°C |
| Gas refrigerante | R290 |
| Absorción | 360 W |
| Estante | NR 2 estantes |
| Capacidad del frigorífico | 360 LT |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Capacidad del estante | 20 Kg |
|---|---|
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Automático |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Tipo de armario | Expositor refrigerado de sobremesa |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Control de temperatura | Digital |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
Vitrina refrigerada de sobremesa 200 LT 0°C/+12°C L 1210 mm x P 565 mm x A 675 mm.
La vitrina refrigerada de sobremesa tiene doble vidrio en los 4 lados, vidrio frontal curvado y puertas correderas. El doble acristalamiento permite diferenciar la temperatura exterior de la interior.
La refrigeración es ventilada y el frío está producido por un evaporador situado en el exterior de la cámara, y la temperatura se puede controlar a través de un display digital situado en la parte inferior derecha, del lado del operador.
Tiene puertas correderas en el lado del operador.
La evaporación del agua de condensación y la descongelación son automáticas.
Dispone de una luz LED superior interna y 2 estantes regulables.
Dispone de un enchufe schuko.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- LUZ LED INTERNA;
- 2 ESTANTES CON DIMENSIONES L 1150 mm x P 370 mm.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse