Cucina professionale elettrica 4 piastre potenziate forno elettrico a convezione GN2/3 profondità 600 mm
Cucina professionale elettrica 4 piastre potenziate forno elettrico a convezione GN2/3 profondità 600 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Tensión | Trifásica - 400 V |
|---|---|
| Alimentación eléctrica | 400 V/ 3 N/ 50 - 60 Hz |
| Peso | 64 Kg |
| Potencia del horno | 3 KW |
| Potencia eléctrica total | 11 KW |
| Potencia de las placas | 4 placas x 2 KW |
| Cantidad de zonas de cocción | NR 4 zonas de cocción |
| Número de placas | NR 4 placas |
| Disponibilidad | En Stock |
| Estructura externa | De acero inoxidable - AISI304 |
| Fuente de alimentación del horno | Horno eléctrico |
| Tipo de cocina | Eléctrica |
| Carrocería | Acero inoxidable |
| Horno | Con horno |
| Tensión | Trifásica - 400 V |
|---|---|
| Alimentación eléctrica | 400 V/ 3 N/ 50 - 60 Hz |
| Peso | 64 Kg |
| Potencia del horno | 3 KW |
| Potencia eléctrica total | 11 KW |
| Potencia de las placas | 4 placas x 2 KW |
| Cantidad de zonas de cocción | NR 4 zonas de cocción |
| Número de placas | NR 4 placas |
| Disponibilidad | En Stock |
|---|---|
| Estructura externa | De acero inoxidable - AISI304 |
| Fuente de alimentación del horno | Horno eléctrico |
| Tipo de cocina | Eléctrica |
| Carrocería | Acero inoxidable |
| Horno | Con horno |
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse