Vitrina refrigerada ventilada de sobremesa 160 L +2 °C/+8 °C L 873 mm x P 580 mm x H 670 mm
Vitrina refrigerada ventilada de sobremesa 160 L +2 °C/+8 °C L 873 mm x P 580 mm x H 670 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
Scorri per altre immagini
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 75 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 220 -240 - 50 Hz |
| Temperatura | +2°C/ +8°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Absorción | 160 W |
| Estante | NR 2 estantes |
| Capacidad del frigorífico | 120 LT |
| Máx. temperatura/Humedad ambiente | + 28° C/ 60 HR |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Manual |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Expositor refrigerado de sobremesa |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Control de temperatura | Digital |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Peso neto | 75 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Alimentación eléctrica | 220 -240 - 50 Hz |
| Temperatura | +2°C/ +8°C |
| Gas refrigerante | R600a |
| Absorción | 160 W |
| Estante | NR 2 estantes |
| Capacidad del frigorífico | 120 LT |
| Máx. temperatura/Humedad ambiente | + 28° C/ 60 HR |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Temperatura ( +/- ) | Positiva |
|---|---|
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Manual |
| Tipo de puerta | Puerta con vidrio |
| Puerta | No reversible |
| Tipo de armario | Expositor refrigerado de sobremesa |
| Tipo de vitrinas | Vitrinas refrigeradas |
| Control de temperatura | Digital |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
Vitrina refrigerada de sobremesa 160 L +2 °C/+8 °C L 873 mm x P 580 mm x H 670 mm
La vitrina expositora de sobremesa tiene una estructura de acero inoxidable y plástico, con 4 lados de cristal panorámicos, cristal frontal curvo y puertas correderas en el lado del operador. El doble acristalamiento permite un mejor aislamiento y diferenciación de la temperatura exterior de la temperatura interior de la vitrina.
La refrigeración es ventilada, y el frío es generado por un evaporador situado fuera de la cámara.
La evaporación del agua de condensación y el descongelamiento son manuales.
El control de temperatura es electrónico.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
ILUMINACIÓN INTERIOR LED
2 REJILLAS: L 820 x P 376 mm / L 820 x P 412 mm
FOTO PURAMENTE INDICATIVA
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse