Vitrina refrigerada ventilada acero inoxidable puertas correderas 150 LT +2°C/+8°C L 1110 mm x P 510 mm x A 550 mm
Vitrina refrigerada ventilada acero inoxidable puertas correderas 150 LT +2°C/+8°C L 1110 mm x P 510 mm x A 550 mm
Tel +(34) 937375593 WA (+34) 638 516 800 Envío gratis excluidas islas y zonas desfavorecidas
2 técnicos especializados y varios operarios sempre a disposizione
Lun-vie 8.30–17.30
Reso entro 14 giorni con prodotto integro
Garantía 24 meses para particulares / 12 meses para empresas.
Envío gratis para pedidos superiores a 200 € + IVA, excepto en las islas menores, Venecia y zonas de difícil acceso.
Pagos seguros y flexibles:tarjeta de crédito, PayPal o transferencia bancaria. También disponible50% por adelantado + el resto al recibir el pedido.
¡Ponte en contacto con nosotros!
Scrivi ad un esperto
| Peso neto | 70 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Potencia absorbida | 180 W |
| Temperatura | +2°C/ +8°C |
| Capacidad | 150 LT |
| Gas refrigerante | R600a |
| Estante | NR 1 estante |
| Máx. temperatura/Humedad ambiente | +28°C/60% HR |
| Peso bruto | 81 Kg |
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Por parada |
| Puerta | Reversible |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
| Peso neto | 70 Kg |
|---|---|
| Tensión | Monofásica - 230 V |
| Potencia absorbida | 180 W |
| Temperatura | +2°C/ +8°C |
| Capacidad | 150 LT |
| Gas refrigerante | R600a |
| Estante | NR 1 estante |
| Máx. temperatura/Humedad ambiente | +28°C/60% HR |
| Peso bruto | 81 Kg |
|---|---|
| Refrigeración | Ventilada |
| Desescarche | Por parada |
| Puerta | Reversible |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Unidad de refrigeración | No tropicalizada |
Vitrina refrigerada ventilada de acero inoxidable con puertas correderas en ambos lados, 150 litros de capacidad, temperatura +2°C/+8°C.
La vitrina refrigerada es el producto ideal para exponer los alimentos de forma atractiva y fresca, gracias a la eficiencia térmica del doble vidrio.
La refrigeración es ventilada y el desescarche es temporizado, a la parada del compresor, con una bandeja de recogida de condensados que se evaporan por sí mismos. El control de la temperatura es electrónico.
La luz interna es de LED y las puertas deslizan sobre una guía en la parte superior de la vitrina.
La vitrina puede abrirse por ambos lados.
EQUIPAMIENTO DE SERIE:
- 1 REJILLA 752 mm x 390 mm;
- LUZ INTERNA LED.
EJEMPLO DE PRODUCTO FINAL
¿Desea descargar la ficha del producto en formato PDF?
Por favor, regístrese primero.
Registrarse
Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.
Registrarse